ECW-H6244HC
PanasonicPanasonic
ECW-H6244HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H6244HC
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.24UF 3% 630VDC RADIAL
Specifiche: 1.ECW-H6244HC.pdf2.ECW-H6244HC.pdf3.ECW-H6244HC.pdf4.ECW-H6244HC.pdf5.ECW-H6244HC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H6244HC
Modello di prodotti ECW-H6244HC fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.24UF 3% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.815" L x 0.520" W (20.70mm x 13.20mm) Serie ECW-H(C)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH6244HC
P122469
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.772" (19.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.24µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.24µF