ECW-H6284HCC
PanasonicPanasonic
ECW-H6284HCC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H6284HCC
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.28UF 3% 630VDC RADIAL
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H6284HCC
Modello di prodotti ECW-H6284HCC fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.28UF 3% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.815" L x 0.563" W (20.70mm x 14.30mm) Serie ECW-H(C)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH6284HCC
P122473
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.811" (20.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.28µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.28µF