ECW-H6324HCB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H6324HCB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.32UF 3% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-H6324HCB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H6324HCB
Modello di prodotti ECW-H6324HCB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.32UF 3% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78576 pcs Scheda dati ECW-H6324HCB.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.815" L x 0.571" W (20.70mm x 14.50mm) Serie ECW-H(C)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH6324HCB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.020" (25.90mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.32µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.32µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-H6284HCC
ECW-H6284HCC
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.28UF 3% 630VDC RADIAL
In magazzino: 40476 pcs
Scaricare: ECW-H6284HCC.pdf
RFQ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 3% 630VDC RADIAL
In magazzino: 38054 pcs
Scaricare: ECW-H6334HCC.pdf
RFQ
ECW-H6324HC
ECW-H6324HC
Descrizione: CAP FILM 0.32UF 3% 630VDC RADIAL