ECW-H6304HC
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H6304HC
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.3UF 3% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-H6304HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H6304HC
Modello di prodotti ECW-H6304HC fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.3UF 3% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93022 pcs Scheda dati ECW-H6304HC.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.815" L x 0.583" W (20.70mm x 14.80mm) Serie ECW-H(C)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH6304HC
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.752" (19.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.3µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.3µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-H6324HC
ECW-H6324HC
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.32UF 3% 630VDC RADIAL
In magazzino: 77063 pcs
Scaricare: ECW-H6324HC.pdf
RFQ
ECW-H6304HCC
ECW-H6304HCC
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.3UF 3% 630VDC RADIAL