ECW-H6334HCB
PanasonicPanasonic
ECW-H6334HCB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H6334HCB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 3% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-H6334HCB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H6334HCB
Modello di prodotti ECW-H6334HCB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.33UF 3% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31427 pcs Scheda dati ECW-H6334HCB.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.815" L x 0.579" W (20.70mm x 14.70mm) Serie ECW-H(C)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH6334HCB
P15432
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.028" (26.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.33µF