ECW-HA3C433J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-HA3C433J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.043UF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: ECW-HA3C433J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-HA3C433J
Modello di prodotti ECW-HA3C433J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.043UF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 168963 pcs Scheda dati ECW-HA3C433J.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.811" L x 0.504" W (20.60mm x 12.80mm) Serie ECW-H(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWHA3C433J
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.732" (18.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.043µF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.043µF