ECW-HA3C472H
PanasonicPanasonic
ECW-HA3C472H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-HA3C472H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 4700PF 3% 1.6KVDC RAD
Specifiche: ECW-HA3C472H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-HA3C472H
Modello di prodotti ECW-HA3C472H fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 4700PF 3% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 138313 pcs Scheda dati ECW-HA3C472H.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.701" L x 0.252" W (17.80mm x 6.40mm) Serie ECW-H(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWHA3C472H
P15431
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.358" (9.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 4700pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 4700pF