ECW-HC3F103JQ
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-HC3F103JQ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 5% 3KVDC RADIAL
Specifiche: 1.ECW-HC3F103JQ.pdf2.ECW-HC3F103JQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-HC3F103JQ
Modello di prodotti ECW-HC3F103JQ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 10000PF 5% 3KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 169603 pcs Scheda dati 1.ECW-HC3F103JQ.pdf2.ECW-HC3F103JQ.pdf
Tensione nominale - cc 3000V (3kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.012" L x 0.323" W (25.70mm x 8.20mm) Serie ECW-H(C)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWHC3F103JQ
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.909" (23.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 10000pF