ECW-HC3F242J
PanasonicPanasonic
ECW-HC3F242J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-HC3F242J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 2400PF 5% 3KVDC RADIAL
Specifiche: 1.ECW-HC3F242J.pdf2.ECW-HC3F242J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-HC3F242J
Modello di prodotti ECW-HC3F242J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 2400PF 5% 3KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124404 pcs Scheda dati 1.ECW-HC3F242J.pdf2.ECW-HC3F242J.pdf
Tensione nominale - cc 3000V (3kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.016" L x 0.240" W (25.80mm x 6.10mm) Serie ECW-H(C)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWHC3F242J
P16752
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.429" (10.90mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 2400pF Film Capacitor 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 2400pF