EEE-1CA221P
PanasonicPanasonic
EEE-1CA221P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-1CA221P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Specifiche: 1.EEE-1CA221P.pdf2.EEE-1CA221P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-1CA221P
Modello di prodotti EEE-1CA221P fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158565 pcs Scheda dati 1.EEE-1CA221P.pdf2.EEE-1CA221P.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie S Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 280mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 476mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3883DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.402" (10.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF