EEE-1CA221XAP
PanasonicPanasonic
EEE-1CA221XAP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-1CA221XAP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Specifiche: 1.EEE-1CA221XAP.pdf2.EEE-1CA221XAP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-1CA221XAP
Modello di prodotti EEE-1CA221XAP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 782476 pcs Scheda dati 1.EEE-1CA221XAP.pdf2.EEE-1CA221XAP.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie S Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 162mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 275.4mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEE1CA221XAP
PCE4583TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.303" (7.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF