EEE-1VA4R7AR
PanasonicPanasonic
EEE-1VA4R7AR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-1VA4R7AR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.EEE-1VA4R7AR.pdf2.EEE-1VA4R7AR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-1VA4R7AR
Modello di prodotti EEE-1VA4R7AR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 266769 pcs Scheda dati 1.EEE-1VA4R7AR.pdf2.EEE-1VA4R7AR.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie S Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 22mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 37.4mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE4643CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.213" (5.40mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacità 4.7µF