EEE-1VS3R3SR
PanasonicPanasonic
EEE-1VS3R3SR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-1VS3R3SR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.EEE-1VS3R3SR.pdf2.EEE-1VS3R3SR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-1VS3R3SR
Modello di prodotti EEE-1VS3R3SR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6313 pcs Scheda dati 1.EEE-1VS3R3SR.pdf2.EEE-1VS3R3SR.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.130" L x 0.130" W (3.30mm x 3.30mm) Dimensioni / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
Serie S Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 17mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3964DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.213" (5.40mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 85°C Capacità 3.3µF