EEE-FK1V4R7R
PanasonicPanasonic
EEE-FK1V4R7R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK1V4R7R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK1V4R7R.pdf2.EEE-FK1V4R7R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK1V4R7R
Modello di prodotti EEE-FK1V4R7R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1117703 pcs Scheda dati 1.EEE-FK1V4R7R.pdf2.EEE-FK1V4R7R.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie FK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 67.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 90mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEEFK1V4R7R
PCE3843TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 1.35 Ohms Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 4.7µF applicazioni Automotive