EEE-FK1V680XP
PanasonicPanasonic
EEE-FK1V680XP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK1V680XP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK1V680XP.pdf2.EEE-FK1V680XP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK1V680XP
Modello di prodotti EEE-FK1V680XP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 153852 pcs Scheda dati 1.EEE-FK1V680XP.pdf2.EEE-FK1V680XP.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie FK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 210mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 280mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3844CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 340 mOhms Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni Automotive