EEE-FKJ471XSP
PanasonicPanasonic
EEE-FKJ471XSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FKJ471XSP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.EEE-FKJ471XSP.pdf2.EEE-FKJ471XSP.pdf3.EEE-FKJ471XSP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FKJ471XSP
Modello di prodotti EEE-FKJ471XSP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie FKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 182mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi EEEFKJ471XSP
P18944TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 340 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 340 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni Automotive