EEE-FKV100UAR
PanasonicPanasonic
EEE-FKV100UAR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FKV100UAR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.EEE-FKV100UAR.pdf2.EEE-FKV100UAR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FKV100UAR
Modello di prodotti EEE-FKV100UAR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 917659 pcs Scheda dati 1.EEE-FKV100UAR.pdf2.EEE-FKV100UAR.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie FK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 58.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 90mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEEFKV100UAR
PCE4420TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 1.35 Ohms Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 10µF applicazioni Automotive