EEE-FT1C821UP
PanasonicPanasonic
EEE-FT1C821UP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FT1C821UP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 16V SMD
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FT1C821UP
Modello di prodotti EEE-FT1C821UP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 595mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 850mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEEFT1C821UP
P122425TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 820µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 820µF