EEE-FT1E220AR
PanasonicPanasonic
EEE-FT1E220AR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FT1E220AR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FT1E220AR
Modello di prodotti EEE-FT1E220AR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie FT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 104mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 160mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE5003CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 850 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 850 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF