EEE-HB1H6R8R
PanasonicPanasonic
EEE-HB1H6R8R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-HB1H6R8R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6.8UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.EEE-HB1H6R8R.pdf2.EEE-HB1H6R8R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-HB1H6R8R
Modello di prodotti EEE-HB1H6R8R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 6.8UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 218353 pcs Scheda dati 1.EEE-HB1H6R8R.pdf2.EEE-HB1H6R8R.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie HB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 23mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 39.1mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE4148CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.228" (5.80mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6.8µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 6.8µF