EEE-HB1HR22AR
PanasonicPanasonic
EEE-HB1HR22AR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-HB1HR22AR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.22UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.EEE-HB1HR22AR.pdf2.EEE-HB1HR22AR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-HB1HR22AR
Modello di prodotti EEE-HB1HR22AR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 0.22UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 259897 pcs Scheda dati 1.EEE-HB1HR22AR.pdf2.EEE-HB1HR22AR.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie HB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.4mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE4769DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.228" (5.80mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 0.22µF