EEE-HP1E220P
PanasonicPanasonic
EEE-HP1E220P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-HP1E220P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
Specifiche: 1.EEE-HP1E220P.pdf2.EEE-HP1E220P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-HP1E220P
Modello di prodotti EEE-HP1E220P fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 579449 pcs Scheda dati 1.EEE-HP1E220P.pdf2.EEE-HP1E220P.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie HB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 55mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 93.5mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEEHP1E220P
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF