EEE-HP1HR22R
PanasonicPanasonic
EEE-HP1HR22R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-HP1HR22R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.22UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.EEE-HP1HR22R.pdf2.EEE-HP1HR22R.pdf3.EEE-HP1HR22R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-HP1HR22R
Modello di prodotti EEE-HP1HR22R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 0.22UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5963 pcs Scheda dati 1.EEE-HP1HR22R.pdf2.EEE-HP1HR22R.pdf3.EEE-HP1HR22R.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie HB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.4A @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEEHP1HR22R
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 0.22µF