EEE-TG1H470P
PanasonicPanasonic
EEE-TG1H470P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-TG1H470P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.EEE-TG1H470P.pdf2.EEE-TG1H470P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-TG1H470P
Modello di prodotti EEE-TG1H470P fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 106045 pcs Scheda dati 1.EEE-TG1H470P.pdf2.EEE-TG1H470P.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie TG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 143.7mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 221mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE4079DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.402" (10.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 500 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 500 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C Capacità 47µF