EEE-TG1J100P
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEE-TG1J100P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-TG1J100P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-TG1J100P
Modello di prodotti EEE-TG1J100P fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tolleranza 10µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie Automotive, AEC-Q200, TG
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - SMD
Pitch - Connettore 63V Contenitore / involucro 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Altri nomi EEETG1J100P
PCE4084TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di condensatori 35.75mA @ 120Hz Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore EEE-TG1J100P
Durata alla temp. 2.2 Ohm @ 100kHz Impedenza -
Altezza - In sede (max) 0.244" (6.20mm) Descrizione espansione 10µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2.2 Ohm @ 100kHz 1000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
applicazioni 1000 Hrs @ 125°C