EEF-CD0J470ER
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEF-CD0J470ER Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-CD0J470ER
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: EEF-CD0J470ER.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-CD0J470ER
Modello di prodotti EEF-CD0J470ER fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 221321 pcs Scheda dati EEF-CD0J470ER.pdf
Digitare Polymer Tolleranza 47µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie SP-Cap CD Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Corrente di ondulazione - alta frequenza -
Polarizzazione 2917 (7343 Metric) Pitch - Connettore 6.3V
Contenitore / involucro - Altri nomi EEFCD0J470ER
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore EEF-CD0J470ER
Durata alla temp. 18 mOhm Distanza conduttori 2.5A @ 100kHz
Impedenza - Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
Descrizione espansione 47µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm 1000 Hrs @ 105°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD applicazioni 1000 Hrs @ 105°C