EEF-CD0J470R
PanasonicPanasonic
EEF-CD0J470R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-CD0J470R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: EEF-CD0J470R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-CD0J470R
Modello di prodotti EEF-CD0J470R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59880 pcs Scheda dati EEF-CD0J470R.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap CD
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi PCE3160CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 18 mOhm
Descrizione dettagliata 47µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF