EEF-CD0K330R
PanasonicPanasonic
EEF-CD0K330R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-CD0K330R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 33UF 20% 8V SMD
Specifiche: EEF-CD0K330R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-CD0K330R
Modello di prodotti EEF-CD0K330R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 33UF 20% 8V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 213824 pcs Scheda dati EEF-CD0K330R.pdf
Tensione - nominale 8V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap CD
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi EEFCD0K330R
PCE3164TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 18 mOhm
Descrizione dettagliata 33µF 8V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF