EEF-CD0K470R
PanasonicPanasonic
EEF-CD0K470R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-CD0K470R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 47UF 20% 8V SMD
Specifiche: EEF-CD0K470R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-CD0K470R
Modello di prodotti EEF-CD0K470R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 47UF 20% 8V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63475 pcs Scheda dati EEF-CD0K470R.pdf
Tensione - nominale 8V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap CD
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi PCE3606CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm
Descrizione dettagliata 47µF 8V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 25 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF