EEU-EB1E470
PanasonicPanasonic
EEU-EB1E470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EB1E470
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: EEU-EB1E470.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EB1E470
Modello di prodotti EEU-EB1E470 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5978 pcs Scheda dati EEU-EB1E470.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 78mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 101.4mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEB1E470
P13125
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EB1E221S
EEU-EB1E221S
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 229955 pcs
Scaricare: EEU-EB1E221S.pdf
RFQ
EEU-EB1E331B
EEU-EB1E331B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 611461 pcs
Scaricare: EEU-EB1E331B.pdf
RFQ
EEU-EB1E470SH
EEU-EB1E470SH
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Scaricare: EEU-EB1E470SH.pdf
EEU-EB1E470H
EEU-EB1E470H
Scaricare: EEU-EB1E470H.pdf
EEU-EB1E470SB
EEU-EB1E470SB
Scaricare: EEU-EB1E470SB.pdf
EEU-EB1E470B
EEU-EB1E470B