EEU-EB1E471
PanasonicPanasonic
EEU-EB1E471 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EB1E471
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: EEU-EB1E471.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EB1E471
Modello di prodotti EEU-EB1E471 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 165262 pcs Scheda dati EEU-EB1E471.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 321mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 417.3mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEB1E471
P13124
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EB1H101S
EEU-EB1H101S
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 226132 pcs
Scaricare: EEU-EB1H101S.pdf
RFQ
EEU-EB1E471B
EEU-EB1E471B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL