EEU-EB1H100S
PanasonicPanasonic
EEU-EB1H100S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EB1H100S
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: EEU-EB1H100S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EB1H100S
Modello di prodotti EEU-EB1H100S fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 307836 pcs Scheda dati EEU-EB1H100S.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 27mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 44.55mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEU-EB1H100S-ND
EEUEB1H100S
P13478
Q1392273A
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EB1H101SJ
EEU-EB1H101SJ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 705665 pcs
Scaricare: EEU-EB1H101SJ.pdf
RFQ
EEU-EB1H100SH
EEU-EB1H100SH
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL