EEU-EB1H4R7S
PanasonicPanasonic
EEU-EB1H4R7S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EB1H4R7S
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: EEU-EB1H4R7S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EB1H4R7S
Modello di prodotti EEU-EB1H4R7S fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 321304 pcs Scheda dati EEU-EB1H4R7S.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 29.7mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEB1H4R7S
P13465
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EB1H471
EEU-EB1H471
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 127015 pcs
Scaricare: EEU-EB1H471.pdf
RFQ
EEU-EB1H471B
EEU-EB1H471B
Produttori: Panasonic
In magazzino: 342669 pcs
Scaricare: EEU-EB1H471B.pdf
RFQ
EEU-EB1H4R7SH
EEU-EB1H4R7SH
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL