EEU-EB1J100
PanasonicPanasonic
EEU-EB1J100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EB1J100
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-EB1J100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EB1J100
Modello di prodotti EEU-EB1J100 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3730 pcs Scheda dati EEU-EB1J100.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 46mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 75.9mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEB1J100
P13138
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EB1J100S
EEU-EB1J100S
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 301768 pcs
Scaricare: EEU-EB1J100S.pdf
RFQ
EEU-EB1H4R7S
EEU-EB1H4R7S
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 321304 pcs
Scaricare: EEU-EB1H4R7S.pdf
RFQ
EEU-EB1J100B
EEU-EB1J100B
Scaricare: EEU-EB1J100B.pdf
EEU-EB1J100SB
EEU-EB1J100SB
Scaricare: EEU-EB1J100SB.pdf
EEU-EB1H4R7SH
EEU-EB1H4R7SH
Scaricare: EEU-EB1H4R7SH.pdf
EEU-EB1J100H
EEU-EB1J100H
Scaricare: EEU-EB1J100H.pdf
EEU-EB1HR47S
EEU-EB1HR47S
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
Scaricare: EEU-EB1HR47S.pdf
EEU-EB1J101
EEU-EB1J101
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
Scaricare: EEU-EB1J101.pdf
EEU-EB1J100SH
EEU-EB1J100SH