EEU-EB1J100S
PanasonicPanasonic
EEU-EB1J100S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EB1J100S
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-EB1J100S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EB1J100S
Modello di prodotti EEU-EB1J100S fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 301768 pcs Scheda dati EEU-EB1J100S.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 49.5mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEB1J100S
P13467
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EB1J101B
EEU-EB1J101B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 728529 pcs
Scaricare: EEU-EB1J101B.pdf
RFQ
EEU-EB1J1R0
EEU-EB1J1R0
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 3904 pcs
Scaricare: EEU-EB1J1R0.pdf
RFQ
EEU-EB1J100SH
EEU-EB1J100SH
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
Scaricare: EEU-EB1J100SH.pdf
EEU-EB1J100
EEU-EB1J100