EEU-EB1J3R3B
PanasonicPanasonic
EEU-EB1J3R3B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EB1J3R3B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-EB1J3R3B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EB1J3R3B
Modello di prodotti EEU-EB1J3R3B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3737 pcs Scheda dati EEU-EB1J3R3B.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 49.5mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEB1J3R3B
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacità 3.3µF