EEU-EB1J470
PanasonicPanasonic
EEU-EB1J470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EB1J470
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-EB1J470.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EB1J470
Modello di prodotti EEU-EB1J470 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156838 pcs Scheda dati EEU-EB1J470.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 94mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 122.2mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEB1J470
P13148
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EB1J470B
EEU-EB1J470B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 701130 pcs
Scaricare: EEU-EB1J470B.pdf
RFQ
EEU-EB1J3R3S
EEU-EB1J3R3S
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 298193 pcs
Scaricare: EEU-EB1J3R3S.pdf
RFQ
EEU-EB1J470SJ
EEU-EB1J470SJ
Scaricare: EEU-EB1J470SJ.pdf
EEU-EB1J470SB
EEU-EB1J470SB
Scaricare: EEU-EB1J470SB.pdf
EEU-EB1J470S
EEU-EB1J470S