EEU-ED2C151
PanasonicPanasonic
EEU-ED2C151 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-ED2C151
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: EEU-ED2C151.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-ED2C151
Modello di prodotti EEU-ED2C151 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 70335 pcs Scheda dati EEU-ED2C151.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie ED Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 630mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.4A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUED2C151
P13508
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EB2W470
EEU-EB2W470
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
In magazzino: 44766 pcs
Scaricare: EEU-EB2W470.pdf
RFQ
EEU-EB2W330
EEU-EB2W330
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
In magazzino: 49120 pcs
Scaricare: EEU-EB2W330.pdf
RFQ
EEU-ED2C151S
EEU-ED2C151S
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL