EEU-ED2C151B
PanasonicPanasonic
EEU-ED2C151B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-ED2C151B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: EEU-ED2C151B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-ED2C151B
Modello di prodotti EEU-ED2C151B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 157500 pcs Scheda dati EEU-ED2C151B.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie ED Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 630mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.4A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUED2C151B
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF