EEU-EE2D820S
PanasonicPanasonic
EEU-EE2D820S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EE2D820S
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: EEU-EE2D820S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EE2D820S
Modello di prodotti EEU-EE2D820S fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55984 pcs Scheda dati EEU-EE2D820S.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie EE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 511mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.46A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEE2D820S
P13634
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 82µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 82µF