EEU-EE2E221
PanasonicPanasonic
EEU-EE2E221 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EE2E221
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.EEU-EE2E221.pdf2.EEU-EE2E221.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EE2E221
Modello di prodotti EEU-EE2E221 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20281 pcs Scheda dati 1.EEU-EE2E221.pdf2.EEU-EE2E221.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie EE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.176A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.94A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEE2E221
P13650
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF