EEU-EE2W150B
PanasonicPanasonic
EEU-EE2W150B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EE2W150B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: EEU-EE2W150B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EE2W150B
Modello di prodotti EEU-EE2W150B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156986 pcs Scheda dati EEU-EE2W150B.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie EE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 273mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 780mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEE2W150B
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 15µF