EEU-EE2W560
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEU-EE2W560 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EE2W560
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EE2W560
Modello di prodotti EEU-EE2W560 fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tolleranza 56µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm)
Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm) Serie EE
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 450V Contenitore / involucro -
Altri nomi EEUEE2W560
P13679
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di condensatori 483mA @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore EEU-EE2W560
Durata alla temp. - Impedenza -
Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm) Descrizione espansione 56µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL
applicazioni 10000 Hrs @ 105°C