EEU-FC0J101
PanasonicPanasonic
EEU-FC0J101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC0J101
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: EEU-FC0J101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC0J101
Modello di prodotti EEU-FC0J101 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 270712 pcs Scheda dati EEU-FC0J101.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 113.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 175mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC0J101
P10195
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 800 mOhms Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni Automotive