EEU-FC0J271
PanasonicPanasonic
EEU-FC0J271 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC0J271
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: EEU-FC0J271.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC0J271
Modello di prodotti EEU-FC0J271 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1085272 pcs Scheda dati EEU-FC0J271.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 188.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 290mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC0J271
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 350 mOhms Altezza - In sede (max) 0.480" (12.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 270µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC0J272
EEU-FC0J272
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 110229 pcs
Scaricare: EEU-FC0J272.pdf
RFQ
EEU-FC0J221B
EEU-FC0J221B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 1098410 pcs
Scaricare: EEU-FC0J221B.pdf
RFQ
EEU-FC0J271B
EEU-FC0J271B
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: EEU-FC0J271B.pdf
EEU-FC0J221
EEU-FC0J221
Scaricare: EEU-FC0J221.pdf
EEU-FC0J272B
EEU-FC0J272B
Scaricare: EEU-FC0J272B.pdf
EEU-FC0J271H
EEU-FC0J271H