EEU-FC0J272
PanasonicPanasonic
EEU-FC0J272 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC0J272
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: EEU-FC0J272.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC0J272
Modello di prodotti EEU-FC0J272 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 110229 pcs Scheda dati EEU-FC0J272.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.407A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.655A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC0J272
P11174
P11174-ND
P12709
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 38 mOhms Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2700µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 2700µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC0J331B
EEU-FC0J331B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 3482 pcs
Scaricare: EEU-FC0J331B.pdf
RFQ
EEU-FC0J272S
EEU-FC0J272S
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL