EEU-FC1C101
PanasonicPanasonic
EEU-FC1C101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1C101
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1C101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1C101
Modello di prodotti EEU-FC1C101 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 271468 pcs Scheda dati EEU-FC1C101.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 188.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 290mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1C101
P11198
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 350 mOhms Altezza - In sede (max) 0.441" (11.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC1C101H
EEU-FC1C101H
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL