EEU-FC1C102
PanasonicPanasonic
EEU-FC1C102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1C102
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1C102.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1C102
Modello di prodotti EEU-FC1C102 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 136668 pcs Scheda dati EEU-FC1C102.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.08A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.44A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1C102
P10253
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 45 mOhms Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni Automotive