EEU-FC1C221
PanasonicPanasonic
EEU-FC1C221 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1C221
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1C221.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1C221
Modello di prodotti EEU-FC1C221 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 221018 pcs Scheda dati EEU-FC1C221.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 360.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 555mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1C221
P11199
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 117 mOhms Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni Automotive
prodotti correlati
EEU-FC1C222S
EEU-FC1C222S
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 84172 pcs
Scaricare: EEU-FC1C222S.pdf
RFQ
EEU-FC1C181B
EEU-FC1C181B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 3436 pcs
Scaricare: EEU-FC1C181B.pdf
RFQ
EEU-FC1C221BJ
EEU-FC1C221BJ
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: EEU-FC1C221BJ.pdf
EEU-FC1C222
EEU-FC1C222
Scaricare: EEU-FC1C222.pdf
EEU-FC1C221B
EEU-FC1C221B