EEU-FC1C271B
PanasonicPanasonic
EEU-FC1C271B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1C271B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1C271B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1C271B
Modello di prodotti EEU-FC1C271B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 894992 pcs Scheda dati EEU-FC1C271B.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 360.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 555mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1C271B
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 117 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 270µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC1C272B
EEU-FC1C272B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 186614 pcs
Scaricare: EEU-FC1C272B.pdf
RFQ
EEU-FC1C221BJ
EEU-FC1C221BJ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 840025 pcs
Scaricare: EEU-FC1C221BJ.pdf
RFQ
EEU-FC1C271
EEU-FC1C271
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: EEU-FC1C271.pdf
EEU-FC1C331
EEU-FC1C331
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: EEU-FC1C331.pdf
EEU-FC1C271BJ
EEU-FC1C271BJ